Xapaxi xapaxi

07/04/2016

Сколько стоя антресоли в коридор?

Добрый день. Я у себя в коридоре сделал ремонт и теперь хочу туда купить и поставить антресоли, но я не знаю сколько они будут стоят. И у меня вопрос, сколько стоя антресоли в коридор? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоя антресоли в коридор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антресоли детские производители из России

migifi

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю фирме, где их производят и могу вам подсказать сколько они стоят. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие будут их размеры, с какого материала или дерева сделаны, какая фирма или страна производитель. Примерная стоимость будет составлять от 450 гривен. Удачной покупки.

Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

…Вам вечера. сейчас ремонт в коридоре в хрущевке делают … то…

Из чего лучше всего делать дверца для антресоли?

Антресоль вполне возможно сделать … дерева либо из ДСП. Дверца…

Гость

01/10/2016

плюс 0

стоит ли делать антресоль в коридоре двухкомнатной хрущевке с пластиковым потолком?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… коридора не понадобится много денег. Так как он небольшой то ремонт маленького…

1

Чем украсить стены в коридоре?

… о функциональности коридора. В нем обязательно … вид коридору придают недостаточное…

2

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Перенос кухни в коридор

…, уважаемый пользователь! перенос кухни в коридор, безусловно, возможен, однако…

3

Как изменить квартиру?

… тогда где будет и коридор? Какая это будет антресоль? Будет ли это удобно…

2

Как в хрущевке увеличить кухню?

У самого в хрущевке. Вместо двери на кухню арку сделал. Больше архитектура не позволяет.

4

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.