Hajepu hajepu

08/03/2016

Как сделать антресоль над дверью?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как сделать антресоль над дверью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать антресоль над дверью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырек над дверью производители из России

qoxeni

08/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как сделать антресоль над дверью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замок на дверь?

…что бы двери и углубиться с помощью лобзика. Сделать … нужно сделать горизонтальную…

1

Какую поставить входную дверь в дом?

… день, входную деревянную дверь для дома можно поставить…. Но лучше же сделайте…

1

Как повесить подкову над дверью?

Хочу повесить подкову над входной дверью. Но не знаю как правильно ее вешать концами…

1

Как сделать чертеж навеса над входной дверью из поликарбоната?

…навес над дверью нужен, это точно. Только …

2

Как сделать демонтаж старой двери?

…двери сделать не сложно.Для начала снимите с петель свою старую дверь… и повесьте…

1

Как сделать козырек над крыльцом?

Мне безумно надоел мокрый коврик перед дверью. Осадки падают мне прямо на дверь. Из-за…

1

Как сделать карниз над дверью?

Итак, для того, чтобы повесить прикрепить карниз с помощью молотка и гвозде, или же…

2

Как вешать подкову над дверью?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу повешать подкову над дверью. Но я боюсь что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.