Nupaga nupaga

02/03/2016

Сделать антресоль в коридоре и фото?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать антресоль в коридоре и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать антресоль в коридоре и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антресоль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyigu

02/03/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы на то, как сделать антресоль в коридоре и фото можно посмотреть в книге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Чем украсить стены в коридоре?

… о функциональности коридора. В нем обязательно … вид коридору придают недостаточное…

2

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

…, чтобы увидеть фото таких потолков в коридорах квартир, рекомендуем…

1

Как сделать ремонт узкого коридора?

…коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт в вашем узком коридоре…

1

Как изменить квартиру?

… тогда где будет и коридор? Какая это будет антресоль? Будет ли это удобно…

2

Как сделать крышу дома фото?

… тем как скинуть вам фото как сделать крышу дома,…и про правильный подсчет…

2

У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре пришлите пожалуйста фото.

… в коридоре с гипсокартона сделанны... но даю гарантию того что если я вышлю фото…

3

Как в узком коридоре сделать ремонт?

…, что бы сделать в узком коридоре изогипсом. Потому что проклейка… обшивка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.